Адрес: г. Минск, ул.Коммунистическая 14 "Дом под шпилем" График работы: 11.00 - 20.00

Техническая поддержка детского футбольного лагеря «Наше будущее» в Турции

Недавно, в Турции вблизи города Аланья прошла очередная смена уже ставшего популярным детского футбольного лагеря «Наше будущее» в Турции под руководством тренерского штаба в лице  Евгения Драчева и Владимира Дятлова.


В лагере умело сочетаются тренировки, водные процедуры и развлекательная программа для детей и взрослых. Многим уже полюбилось такое пребывание в футбольном лагере и они не первый год являются его активными участниками. Важно что помимо активных профессиональных тренировок мальчишки участвуют в реальных футбольных спаррингах со своими турецкими сверстниками.


Футбольный магазин footline.by являясь техническим партнёром спортивного агенства - экипировал команду футбольного лагеря «Наше будущее» в Турции в форму соответствующую погодным условиям пребывания. Экипировка от Adidas отлично смотрелась на участниках лагеря и прошла жёсткие испытания под палящим сонцем Аланьи.


Футбольный магазин footline.by уже не первый раз выступает спонсором подобных мероприятий. Являясь официальным партнёром Белорусской федерации футбола footline.by вместе с АБФФ участвуют в развитии детского футбола в Беларуси. Каждый месяц наш footline.by учреждает ряд призов за достижения в футболе среди юниоров.